Minnetonka Moccasin – Интернет-магазин модной и удобной обуви

Компания Minnetonka Moccasin уже 65 лет является одним из мировых лидеров по производству мокасин. Продукция этой марки объединила в себе аутентичность, современные разработки и такое понятие, как “удобная обувь”. Неповторимый стиль и совершенная форма обеспечивают комфорт при каждом движении, доставляя удовольствие и радость.

Эта обувь пользуется огромной популярностью у таких известных людей, как Кейт Мосс, Сиенна Миллер, Наоми Кэмпбелл, Линдсей Лохан, Хилари Дафф, Ева Лонгория, Николь Риччи, Пэрис Хилтон, Джессика Симпсон. Не остаются без внимания и дети “звездных” родителей, которые также предпочитают обувать своих инфантов в продукцию Minnetonka.

Официальным и эксклюзивным дистрибьютером товаров Minnetonka Moccasin в России является компания “Эксинторг” и ее Интернет-магазин minnetonkamoccasin.ru. Комфортная обувь, представленная в магазине, удовлетворит запросам каждого посетителя, а грамотная консультация специалиста позволит выбрать самые подходящие сапоги или мокасины и их размер.

Обувь американской компании Minnetonka Moccasin, обладающая великолепным внешним видом и удобной колодкой, по доступным ценам ждет своего покупателя. В ассортементе есть как летняя (мокасины, замшевые сапоги, сандалии), так и осенняя/зимняя обувь (например, утепленные мехом мокасины и сапоги из овчины).

Посетите minnetonkamoccasin.ru, Интернет-магазин модной и удобной обуви!