Летняя замшевая обувь на примере марки Minnetonka

У каждого свое лето: солнце, небо и трава; солнце, море и песок; солнце, парки и асфальт… Неважно, где вы проводите самое теплое время года, лето – это всегда буйная зелень, яркие краски, отличное настроение, масса энергии и острое желание экспериментировать. Замечено – дела идут более гладко, если у вас на ногах легкая, мягкая и стильная обувь. Этому описанию замечательно соответствуют модели марки Миннетонка – замшевые мокасины, легкие сапоги, балетки и сандалии.

Почему замша?

Замша – идеальный материал для летней обуви. Она мягкая и не натирает ноги, в ней прохладно и ее можно комбинировать со множеством вещей разных стилевых направлений.

С чем сочетать?

Первое – это, конечно, стиль бохо – чумоватое направление, состоящее из микса этнической одежды, а также идей, позаимствованных у хиппи и цыган. В ход идет все: винтаж, дизайнерские творения, вещи масс-маркет. Среди всего этого разнообразия – уже давно ставшие хитом замшевые сапоги и полусапожки Миннетонка, длинные юбки, рваные джинсовые шорты, платья-туники, жилетки, шляпы, яркие фенечки и многое другое.

Второе – это, как ни странно, стиль casual. Например, к хорошему, но не слишком строгому брючному костюму можно добавить замшевые мокасины, несколько необычных аксессуаров, сумку и таким образом добиться прекрасного расслабленного образа “на каждый день”.

Третье – романтический стиль. Сандалии и балетки, не боясь совершить стилевую погрешность, можно сочетать с короткими и длинными женственными платьями и сарафанами, туниками, юбками кантри.

Где купить?

С целью расширения своих горизонтов и привлечения как можно большего числа поклонников этой марки, Minnetonka Мoccasin начала свою экспансию в Россию. Официальным и эксклюзивным дистрибьютером товаров компании в России является фирма “Эксинторг” и ее Интернет-магазин minnetonkamoccasin.ru.