Зарубежные знаменитости/Самые стильные звезды

Журнал People назвал 10 самых стильно одетых женщин 2007 года:

1. Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) никогда не упустит случая шикануть – неважно, идет она по красному ковру в платье Versace или собралась на вечеринку, надев белые джинсы, босоножки и ярко-желтый пиджак.

2. Камерон Диаз (Cameron Diaz) часто показывает свои красивые ноги, облачившись в персиковое мини-платье Шанель или свои любимые темно-синие скинни джинсы 7 For All Mankind.

3. Кэти Холмс (Katie Holmes) придерживается классического стиля в одежде – на красном ковре может появится в маленьком черном платье Azzedine Alaia, а на прогулку с ребенком выходит в широких клетчатых брюках и обтягивающем свитере. При этом очень любит модные прически типа “Боб” и интересные аксессуары.

4. Пенелопа Круз (Penelope Cruz) любит высокую моду – платье Versace украшает ее во время торжественных церемоний, а костюм Christian Dior – во время прогулок по Парижу.

5. Джессика Билл (Jessica Biel) прекрасно знает, что подходит для ее атлетической фигуры – насыщенные цвета и прямые формы. Так, на красном ковре ее можно увидеть в длинном платье Oscar de la Renta цвета фуксии, а на улицах Нью-Йорка – в прямых белых брюках или джинсах.

6. Дрю Берримор (Drew Barrymore) – настоящий хамелеон. Она не придерживается какого-то определенного стиля, но прекрасно их сочетает. Раз – и она гламурная дива в длинном платье Christian Dior на церемонии Golden Globes, два – и вот она в черном коротком платье и леггинсах на вечеринке MTV.

7. Дженифер Лопез (Jennifer Lopez), желая подчеркнуть свой изумительный цвет кожи и очень женственную фигуру, предпочитает открытые платья Marchesa и сексуальные животные принты Roberto Cavalli.

8. Для Риз Витерспун (Reese Witherspoon) 2007 год стал годом модного пробуждения – трудно забыть то прекрасное платье Nina Ricci, в котором она появилась на церемонии награждения Oscar. Несколько фотографий, сделанных папарацци на улицах Лос-Анджелеса, свидетельствуют не только о хорошем вкусе Риз, но и о том, что она предпочитает черный цвет.

9. Гвен Стефани (Gwen Stefani), смешивая красный, белый, черный и леопардовую расцветку, каждый раз взрывает своим появлением церемонии и прочие торжественные мероприятия. Как ни странно, дома в Англии она часто одевается модно, но с намеком на консервативность.

10. Али Лартер (Ali Larter), умеет быть одинаково сексуальной и в прямом макси-платье Calvin Klein, и в миксе Prada + Gap – надев короткие шорты, показывающие просто киллерские ноги актрисы.