Интересные новости моды

20 вещей, выбранных для своих магазинов представителями сети универмагов Selfridges на Неделе моды выпускников (Graduate Fashion Week), поступят в продажу в октябре.

Участницы воссоединившейся группы Spice Girls откроют концерт Fashion Rocks, одно из главных событий как в музыкальной индустрии, так и в мире моды.

23 августа в прокат выходит долгожданный фильм нового сезона – «Глянец» Андрея Кончаловского.

21 августа в торговом комплексе Bluewater в городе Гринхит состоится дебют первого российского розничного торговца в Англии – компании «Дикая Орхидея».

Steinberg & Tolkien – лоднонский магазин винтажной одежды, а также одно из любимых мест Кейт Мосс и Мадонны, закрывается после 14 лет работы и объявляет скидку -30% на весь товар.

Кэти Гранд – стилст, редактор и разносторонне развитая супер-женщина стала креативным директором марки Mulberry.

В июне этого года универмаг Barneys New York был продан компании Istithmar за 825 миллионов долларов.

Шотландия планирует создать собственное министрество моды, которое будет продвигать молодые таланты на мировой рынок.

Сури Круз (ребенок звездной пары Кэти Холмс и Тома Круза) станет новым лицом детской коллекции GAP.

Начиная с 1 сентября модный бренд Guess пректащает закупать натуральный мех для своих коллекций джинсовой и спортивной одежды. К апрелю 2008 года планируется полностью прекратить использование меха во всех остальных коллекциях марки.

В минувшие выходные в Москве на улице Школьной, между станциями метро «Римская» и «Площадь Ильича» открылся новый блошиный рынок. Как известно, блошиные рынки – это любимое место коллекционеров и любителей оригинальной одежды.

emod.ru