H&M – новая коллекция в каталоге сезона Весна 2009

В который раз убеждаюсь в том, что успех марки H&M в ее скорости – большинство магазинов модной одежды только объявили о зимних скидках, а H&M уже успел не только избавиться от особо неходовых вещей осенне-зимней коллекции, но и прислать своим клиентам новый каталог с продукцией, рассчитанной на Весну-лето 2009.

Если быть до конца честной, то каталог, конечно, сырой – составленный наспех из абсолютно бестрендовых бейсик вещей. Возможно, это мои фантазии, но мне показалось, что присланный в январе вариант рассчитан на сбор дополнительных средств на настоящую коллекцию сезона Весна-лето 2009. Исходя из моих подозрений, в марте или апреле мы должны получить еще один, новый весенне-летний каталог 2009 – с хиппи-повязками на голову, бохо- и греческими платьями, сатиновыми брюками, узорами-бабочками, большими цветными камнями, ожерельями-воротниками из мелких бусин и прочими культовыми вещами.

На картинке – коллаж из понравившихся вещей. В верхнем правом углу – вожделенные очки-авиаторы, найденные в мужском разделе каталога.