Новостная лента, февраль 2008

Марк Джейкобс (Marc Jacobs) посвятил одну из созданных им сумок певице Рианне (Rihanna). Два варианта серебристой Rihanna Bag будут стоить от 1,650 до 2,075 долларов.

Памела Андерсон (Pamela Anderson) работает над коллекцией женского белья. “Я планирую создать очень сексуальные предметы гардероба. Подобное белье люблю носить я и мои подруги”, – комментирует звезда.

Burberry тестирует новую концепцию магазинов – только что открывшийся в Лондоне магазин предлагает исключительно аксессуары, сумки и обувь. Отсуствие одежды в магазине удивляет посетителей – они и не думали, что у Burberry так много очков и часов.

Марка Patrizia Pepe подарит своим поклонникам новые линии домашней одежды, купальников и нижнего белья.

Дизайнер Джонатан Саундерс (Jonathan Saunders) создаст для Topshop коллекцию платьев с оригинальными принтами.

В начале года компания Rock&Republic презентовала очередную коллекцию джинсов от Виктории Бэкхем. Сама “дизайнер” не спешит носить свои творения, так что руководство компании настоятельно посоветовало ей появляться на публике в джинсах DVB как можно чаще.

Валентино Гаравани (Valentino Garavani) покинул мир моды – его финальный показ прошел в рамках Недели моды в Париже. Дом моды Валентино возглавила Александра Факинетти (Alexandra Faccinetti).