Главное о марке Minnetonka Moccasin


Известно, что индейцы носили мокасины еще задолго до того, как Колумб открыл Америку. Не преувеличит тот, кто скажет, что именно мокасины – первая появившаяся на американской земле обувь. Когда-то давно люди покупали мокасины, как сувениры и диковинку, однако, вскоре они стали незаменимой деталью гардероба любого уважающего себя активного человека. И неудивительно – это очень повседневная, ни к чему не обязывающая по своему стилю обувь для тех, кто любит комфортную и непринужденную жизнь.

После Второй Мировой войны на модную арену вышла компания Minnetonka Moccasin и слава об их изделиях очень быстро разлетелась по всей Америке – Minnetonka сумела отлично зарекомендовать себя и занять достойное место на рынке модной замшевой обуви.

В наши дни американские мокасины Minnetonka – это уже классика. Обувь бренда повсюду – круговорот мокасин, сандалий, сапожек, шлепок, шляпок, сумочек, аксессуаров закружил Америку, а потом и весь мир: по улицам Нью-Йорка, по горам Колорадо, по закоулкам Токио и мостовым Лондона гордо шагает обувь Minnetonka Moccasin. В сапогах и полусапожках Миннетонка были замечены такие звезды, как Кейт Мосс, Рейчел Билсон, Линдси Лохан, Клаудия Шиффер и многие другие.

Как и все гениальное, мокасины Миннетонка очень просты и соответствуют трем главным ценностям – дизайн, комфорт и качество. Каждая пара удобной и комфортной замшевой обуви Minnetonka Moccasin – это необыкновенная находка для любого современного человека – будь то житель огромного мегаполисаили обитатель менее населенных мест.