Модная верхняя одежда

Какой должна быть осенняя верхняя одежда? Удобной, теплой и соответствующей модным требованиям сезона. Конечно, верхняя одежда может быть и классической, но это не всегда интересно. Возможно ли преобразить верхнюю одежду в соответствии с ситуацией? “Да!” – говорит Emod.ru и приводит примеры.

Пальто, 68 USD

К такому пальто очень идет широкий пояс – один из главных акцентов этого сезона. Можно снять пояс – пальто станет почти классическим, а если подвязать пальто кушаком, на котором, к примеру, вышиты яркие цветы, то получится нарядно-романтичный вариант.

Плащ, 138 USD

Немного расклешенный плащ выглядит абсолютно ненавязчиво, если застегнуть его на все пуговицы или оставить расстегнутым. Попробуйте надеть на него широкий пояс – в сочетании с рукавами длинной 3/4 получается ультрамодный вариант. Если хотите выглядеть очень женственно, то наденьте пышную юбку и не застегивайте нижнюю часть плаща.

Пончо, 124 EUR

Пончо может стать частью любого ансамбля. Для того, чтобы выглядеть строго, наденьте джемпер с горлышком и прямые брюки из шерстяной ткани. Для более легкомысленного вида подойдет юбка и широкая лента, которую можно завязать поверх пончо. Очень стильно пончо будет выглядеть с обтягивающими брюками, высокими сапогами и перчатками до локтя.