Модные тенденции осени 2007 – предметы одежды, обувь, аксессуары, ткани, рисунки

Итак, вы уже вовсю бегаете по магазинам, обновляя свой осенний гардероб. Мы подготовили для вас очередное небольшое руководство – тенденции осени 2007.

Вещи

Фотболки с коротким рукавом и воротником-стойкой, выполненные из разных тканей – желательно полупрозрачных, атласных или бархатных, подходят под любую юбку, а также являются модной вещицей осени 2007. Фасон брюк, как и в прошлом сезоне – обтягивающий, но можно эксперементировать и с объемными вариантами, особенно в сочетании с пиджаком чуть ниже бедер. Юбка-карандаш, тюльпан и солнце-клеш – все до середины коленки или чуть ниже. Как никогда популярны блузки – украшенные рюшами, бантами, брошками и прочими романтическими деталями. Вязаные вещи и трикотаж все еще в фаворитах – кофточки на пуговицах, кардиганы, платья и даже тонкие рейтузы. Несомненный хит сезона – меховые безрукавки. Высокая талия идет в масссы – застегиваем пуговицу брюк чуть выше пупка.

Аксессуары

Большие вязаные шарфы, длинные перчатки, плотные темные колготки, пояса на талии (широкие, средние, узкие) и высокие гольфы.

Цвета и узоры

Молочно-белый, серый, оттенки коричневого, черный, желтый, кирпично-красный, лиловый, фиолетовый, синий, малиновый, болотный и яблочно-зеленый.

Греческий орнамент, рисунки а-ля росписи в древних пещерах, рисунки древних индейцев, клетка, широкая полоска, буквы и знаки, набивные цветочные рисунки.

Ткани

Атлас, шифон, шелк, бархат – в сочетании с более простыми фактурами, кожа.

Детали

Банты, рюши, объемные рукава, достаточно широкая отделка по краю (выполненная из ткани более сложной фактуры), пайетки, блестки, меховая отделка.

emod.ru