Шоп-тур по Риге: анонс проекта

Латвия богата творческими и талантливыми модными дизайнерами. Многие из них участвуют в мировых неделях моды, представляют свои коллекции в шоу-румах в Париже, Токио, Москве и Милане. Своеобразный прибалтийский акцент, натуральные материалы, интересные прочтения европейских трендов по достоинству оценены модницами из многих стран.

Латвийское маркетинговое агентство PR LĪNIJA работает с 2002 года, его приоритетными направлениями являются public relations и event marketing. Одним из последних ярких проектов является “Шоп-тур по Риге” – модный маршрут для последователей индивидуального стиля и ценителей эко-тенденций в моде.

Агентство предоставляет уникальную возможность окунуться в мир латвийского дизайна. В программе тура – посещение бутиков, шоу-румов известных латвийских модельеров (по желанию включая личное знакомство и завтрак/обед с дизайнером), мультибрендовых магазинов, модных мероприятий типа Riga Fashion Week и Fashion Mood, выставок и др. В программу также могут бытъ включены консультации стилистов, парикмахеров и визажистов, лекции о моде, мастер-классы и масса других увлекательных мероприятий.

Более подробная информация: lara_pudovska@pr-linija.lv